Расписание автобуса Севастополь - Ялта, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
18:40
Алсу(поворот)
18:59 19:00 19 мин
Гончарное
19:09 19:10 29 мин
Орлиное(поворот-2)
19:14 19:15 34 мин
Ласпи
19:24 19:25 44 мин
Форос(поворот)
19:34 19:35 54 мин
Олива(поворот)
19:44 19:45 1 ч 4 мин
Кастрополь
19:49 19:50 1 ч 9 мин
Симеиз(поворот)
20:04 20:05 1 ч 24 мин
Алупка(поворот)
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Мисхор(поворот)
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
20:40 2 ч