Расписание автобусов Смоленск - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Измаил - Выборг 07:25
Смоленск(Автовокзал)
15:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 30 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 08:50
Смоленск(Автовокзал)
23:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 08:50
Смоленск(Автовокзал)
23:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 10 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 17:30
Смоленск(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 17:30
Смоленск(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 19:00
Смоленск(Автовокзал)
09:00
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
14 ч
Ярцево - Санкт-Петербург 19:00
Смоленск(Автовокзал)
08:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
13 ч 30 мин
Курск - Санкт-Петербург 20:46
Смоленск(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 44 мин
Рославль - Санкт-Петербург 20:55
Смоленск(Автовокзал)
10:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч
Рославль - Санкт-Петербург 20:55
Смоленск(Автовокзал)
11:05
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 10 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 21:00
Смоленск(Трц Галактика)
07:00
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
10 ч
Смоленск - Санкт-Петербург 21:00
Смоленск(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Орел - Санкт-Петербург 21:00
Смоленск(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 21:00
Смоленск(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 30 мин
Брянск - Санкт-Петербург 21:00
Смоленск(Автовокзал)
11:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
14 ч 35 мин