Расписание автобуса Тихорецк - Анапа, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
06:25
Павловская
Павловская(автокасса)
07:10 07:15 45 мин
Старолеушковская(трасса)
07:35 07:37 1 ч 10 мин
Ирклиевская
07:51 07:53 1 ч 26 мин
Березанская
08:12 08:15 1 ч 47 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
09:51 09:54 3 ч 26 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
10:04 10:24 3 ч 39 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
12:10 12:15 5 ч 45 мин
Анапа
Анапа(автовокзал)
13:56 7 ч 31 мин