Расписание автобусов Царичанка - Бродщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Ромны 08:00
Царичанка
08:25
Бродщина
25 мин
Днепропетровск - Полтава 09:10
Царичанка
09:29
Бродщина
19 мин
Днепропетровск - Полтава 12:25
Царичанка
12:44
Бродщина
19 мин