Расписание автобусов Великая Дымерка - Литочки(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Заря - Киев 06:10
Великая Дымерка(остановка)
06:18
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 06:30
Великая Дымерка(остановка)
06:37
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 06:45
Великая Дымерка(остановка)
06:53
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 06:55
Великая Дымерка(остановка)
07:03
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 07:20
Великая Дымерка(остановка)
07:27
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 07:30
Великая Дымерка(остановка)
07:37
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 07:45
Великая Дымерка(остановка)
07:53
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 08:10
Великая Дымерка(остановка)
08:18
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 08:30
Великая Дымерка(остановка)
08:38
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 08:55
Великая Дымерка(остановка)
09:02
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 09:20
Великая Дымерка(остановка)
09:27
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 09:40
Великая Дымерка(остановка)
09:47
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 10:05
Великая Дымерка(остановка)
10:13
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 10:50
Великая Дымерка(остановка)
10:57
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 11:15
Великая Дымерка(остановка)
11:23
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 11:40
Великая Дымерка(остановка)
11:48
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 12:00
Великая Дымерка(остановка)
12:07
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 12:40
Великая Дымерка(остановка)
12:47
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 13:05
Великая Дымерка(остановка)
13:13
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 13:40
Великая Дымерка(остановка)
13:48
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 13:50
Великая Дымерка(остановка)
13:57
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 14:20
Великая Дымерка(остановка)
14:27
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 15:00
Великая Дымерка(остановка)
15:07
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 15:00
Великая Дымерка(остановка)
15:08
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 15:35
Великая Дымерка(остановка)
15:43
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 15:50
Великая Дымерка(остановка)
15:57
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 16:35
Великая Дымерка(остановка)
16:43
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 17:10
Великая Дымерка(остановка)
17:17
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 17:10
Великая Дымерка(остановка)
17:18
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 17:20
Великая Дымерка(остановка)
17:27
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 17:50
Великая Дымерка(остановка)
17:57
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 18:20
Великая Дымерка(остановка)
18:28
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 18:35
Великая Дымерка(остановка)
18:43
Литочки(поворот)
8 мин
Заря - Киев 19:10
Великая Дымерка(остановка)
19:18
Литочки(поворот)
8 мин
Великая Дымерка - Киев 19:15
Великая Дымерка(остановка)
19:22
Литочки(поворот)
7 мин
Великая Дымерка - Киев 19:50
Великая Дымерка(остановка)
19:57
Литочки(поворот)
7 мин
Заря - Киев 20:45
Великая Дымерка(остановка)
20:53
Литочки(поворот)
8 мин