Расписание автобуса Владикавказ - Новороссийск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владикавказ
Владикавказ-1
19:30
Змейская(трасса)
20:43 20:44 1 ч 13 мин
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
22:01 22:02 2 ч 31 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(автовокзал)
00:27 00:28 4 ч 57 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
03:45 03:46 8 ч 15 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
04:57 04:58 9 ч 27 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:01 08:02 12 ч 31 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
11:06 15 ч 36 мин