Расписание автобуса Владимир - Муром, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
07:05
Судогда
07:55 08:00 50 мин
Ликино
08:25 08:26 1 ч 20 мин
Тюрмеровка
08:35 08:36 1 ч 30 мин
Новая
08:40 08:41 1 ч 35 мин
Мошок
08:45 08:46 1 ч 40 мин
Колычево
08:55 08:56 1 ч 50 мин
Николо-Ушна
09:05 09:06 2 ч
Малышево
09:14 09:15 2 ч 9 мин
Муром
Муром(Автовокзал)
09:45 2 ч 40 мин