Расписание автобуса Владимир - Муром, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
06:25
Судогда
07:15 07:20 50 мин
Ликино
07:45 07:46 1 ч 20 мин
Тюрмеровка
07:55 07:56 1 ч 30 мин
Новая
08:00 08:01 1 ч 35 мин
Мошок
08:05 08:06 1 ч 40 мин
Колычево
08:15 08:16 1 ч 50 мин
Николо-Ушна
08:25 08:26 2 ч
Малышево
08:34 08:35 2 ч 9 мин
Муром
Муром(Автовокзал)
09:05 2 ч 40 мин