Расписание автобусов Владимир - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Нижний Новгород 02:15
Владимир(Гипермаркет Глобус)
05:15
Нижний Новгород(Тц Метро)
3 ч
Владимир - Нижний Новгород 10:45
Владимир(Автовокзал)
15:03
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 18 мин
Владимир - Нижний Новгород 13:25
Владимир(Автовокзал)
17:10
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
3 ч 45 мин
Владимир - Нижний Новгород 14:25
Владимир(Автовокзал)
18:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
3 ч 55 мин
Владимир - Нижний Новгород 16:20
Владимир(Автовокзал)
20:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 10 мин
Владимир - Тольятти 17:30
Владимир(Автовокзал)
21:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
3 ч 50 мин
Владимир - Нижний Новгород 19:00
Владимир(Автовокзал)
23:05
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 5 мин
Владимир - Набережные Челны 20:20
Владимир(Автовокзал)
01:10
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
4 ч 50 мин