Расписание автобуса Волгодонск - Новороссийск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
19:00
Сальск
Сальск(трасса)
22:15 22:45 3 ч 15 мин
Белая Глина
00:37 00:42 5 ч 37 мин
Тихорецк
Тихорецк(автокасса)
02:06 02:16 7 ч 6 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:07 05:47 10 ч 7 мин
Крымск
Крымск(автостанция)
07:49 07:54 12 ч 49 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
09:08 14 ч 8 мин