Расписание автобусов Волноваха - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Мариуполь 12:50
Волноваха
14:00
Мариуполь
1 ч 10 мин
Северодонецк - Бердянск 15:55
Волноваха
16:55
Мариуполь
1 ч
Северодонецк - Мариуполь(Южная Автостанция-2) 16:40
Волноваха
17:50
Мариуполь
1 ч 10 мин
Москва - Мариуполь 19:35
Волноваха
20:50
Мариуполь
1 ч 15 мин