Расписание автобуса Волжский - Санкт-Петербург, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волжский
Волжский(Автостанция)
12:00
Волгоград
Волгоград(жд вокзал-ул. Коммунистическая 9б)
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
13:59 14:00 1 ч 59 мин
Ветютнев(трасса)
15:59 16:00 3 ч 59 мин
Фролово
Фролово(трасса-Вет.)
15:59 16:00 3 ч 59 мин
Михайловка
Михайловка(Рижский рынок)
16:29 16:30 4 ч 29 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
17:29 17:30 5 ч 29 мин
Москва
Москва(Павелецкий Вокзал-Дубининская улица)
04:29 04:30 16 ч 29 мин
Клин(трасса)
04:59 05:00 16 ч 59 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
07:34 07:35 19 ч 34 мин
Вышний Волочёк
Вышний Волочёк(трасса)
07:49 07:50 19 ч 49 мин
Валдай
Валдай(трасса)
08:09 08:10 20 ч 9 мин
Крестцы(трасса)
08:29 08:30 20 ч 29 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
09:24 09:25 21 ч 24 мин
Чудово(трасса)
10:59 11:00 22 ч 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
15:30 1 д 3 ч 30 мин