Расписание автобуса Вязники - Мстёра(поселок), отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
09:40
Большие Липки
09:46 09:47 6 мин
Малые Липки
09:49 09:50 9 мин
Сингерь
09:53 09:54 13 мин
Глубоково
09:58 09:59 18 мин
Станки
10:03 10:04 23 мин
Ставрово
10:07 10:08 27 мин
Налескино
10:10 10:11 30 мин
Федосеиха
10:13 10:14 33 мин
Слободка
10:19 10:20 39 мин
Заречный
10:20 10:21 40 мин
Мстёра(поселок)
10:25 45 мин