Расписание автобуса Вязники - Мстёра(поселок), отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:45
Большие Липки
11:51 11:52 6 мин
Малые Липки
11:54 11:55 9 мин
Сингерь
11:58 11:59 13 мин
Глубоково
12:03 12:04 18 мин
Станки
12:08 12:09 23 мин
Ставрово
12:12 12:13 27 мин
Налескино
12:15 12:16 30 мин
Федосеиха
12:18 12:19 33 мин
Слободка
12:24 12:25 39 мин
Заречный
12:25 12:26 40 мин
Мстёра(поселок)
12:30 45 мин