Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Буденного

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:17
Буденного
14 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:45
Буденного
14 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:40
Буденного
15 мин