Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Бродок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Бродок 06:34
14 Км-Вербицкие(поворот)
07:05
Бродок
31 мин
Минск - Бродок 08:46
14 Км-Вербицкие(поворот)
09:18
Бродок
32 мин
Минск - Бродок 15:21
14 Км-Вербицкие(поворот)
15:55
Бродок
34 мин