Расписание автобусов 14 Км-Вербицкие(поворот) - Дениски(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 06:03
14 Км-Вербицкие(поворот)
06:33
Дениски(поворот)
30 мин
Минск - Логойск 06:31
14 Км-Вербицкие(поворот)
07:01
Дениски(поворот)
30 мин
Минск - Домаши 13:25
14 Км-Вербицкие(поворот)
13:57
Дениски(поворот)
32 мин