Расписание автобусов Боярка - Белогородка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Боярка - Киев 06:50
Боярка(остановка)
07:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 07:05
Боярка(остановка)
07:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 07:15
Боярка(остановка)
07:41
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 07:25
Боярка(остановка)
07:51
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 07:35
Боярка(остановка)
08:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 07:45
Боярка(остановка)
08:11
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 07:55
Боярка(остановка)
08:21
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 08:05
Боярка(остановка)
08:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 08:15
Боярка(остановка)
08:41
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 08:25
Боярка(остановка)
08:51
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 08:35
Боярка(остановка)
09:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 08:45
Боярка(остановка)
09:11
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 08:55
Боярка(остановка)
09:21
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 09:05
Боярка(остановка)
09:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 09:20
Боярка(остановка)
09:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 09:35
Боярка(остановка)
10:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 09:50
Боярка(остановка)
10:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 10:05
Боярка(остановка)
10:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 10:20
Боярка(остановка)
10:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 10:35
Боярка(остановка)
11:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 10:50
Боярка(остановка)
11:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 11:10
Боярка(остановка)
11:36
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 11:30
Боярка(остановка)
11:56
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 11:50
Боярка(остановка)
12:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 12:10
Боярка(остановка)
12:36
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 12:30
Боярка(остановка)
12:56
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 12:50
Боярка(остановка)
13:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 13:05
Боярка(остановка)
13:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 13:20
Боярка(остановка)
13:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 13:35
Боярка(остановка)
14:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 13:50
Боярка(остановка)
14:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 14:05
Боярка(остановка)
14:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 14:20
Боярка(остановка)
14:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 14:35
Боярка(остановка)
15:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 14:50
Боярка(остановка)
15:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 15:05
Боярка(остановка)
15:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 15:20
Боярка(остановка)
15:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 15:35
Боярка(остановка)
16:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 15:50
Боярка(остановка)
16:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 16:05
Боярка(остановка)
16:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 16:20
Боярка(остановка)
16:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 16:35
Боярка(остановка)
17:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 16:50
Боярка(остановка)
17:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 17:05
Боярка(остановка)
17:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 17:20
Боярка(остановка)
17:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 17:35
Боярка(остановка)
18:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 17:50
Боярка(остановка)
18:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 18:05
Боярка(остановка)
18:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 18:20
Боярка(остановка)
18:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 18:35
Боярка(остановка)
19:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 18:50
Боярка(остановка)
19:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 19:05
Боярка(остановка)
19:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 19:20
Боярка(остановка)
19:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 19:35
Боярка(остановка)
20:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 19:50
Боярка(остановка)
20:16
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 20:05
Боярка(остановка)
20:31
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 20:20
Боярка(остановка)
20:46
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 20:35
Боярка(остановка)
21:01
Белогородка
26 мин
Боярка - Киев 20:50
Боярка(остановка)
21:16
Белогородка
26 мин