Расписание автобуса Черновцы - Вильнюс, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:55
Люблин
07:25 07:35 13 ч 30 мин
Лукув
08:55 09:00 15 ч
Седльце
09:25 09:30 15 ч 30 мин
Бельск-Подляски
11:00 11:05 17 ч 5 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
11:40 11:50 17 ч 45 мин
Августов
13:05 13:10 19 ч 10 мин
Сувалки
13:40 13:45 19 ч 45 мин
Мариамполь
15:50 15:55 21 ч 55 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
16:45 16:55 22 ч 50 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
18:25 1 д 30 мин