Расписание автобуса Донецк - Коньково, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
15:30
Раздольное
16:31 16:32 1 ч 1 мин
Васильевка
16:37 16:38 1 ч 7 мин
Новомихайловка
16:45 16:46 1 ч 15 мин
Солнцево
16:55 16:56 1 ч 25 мин
Краснополье
17:03 17:04 1 ч 33 мин
Розовка(тельмановская)
17:12 17:13 1 ч 42 мин
Октябрьское
17:21 17:22 1 ч 51 мин
Кузнецово-Михайловка
17:31 17:32 2 ч 1 мин
Греково-Александровка
17:40 17:41 2 ч 10 мин
Михайловка(поворот)
17:45 17:46 2 ч 15 мин
Зори
17:50 17:51 2 ч 20 мин
Коньково
18:04 2 ч 34 мин