Расписание автобуса Донецк - Луганск, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:45
Донецк
Донецк(Автостанция-4 Мотель)
07:55 07:57 10 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
08:10 08:15 25 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
09:15 09:20 1 ч 30 мин
Дебальцево
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
10:00 10:05 2 ч 15 мин
Алчевск
Алчевск(Центральный Автовокзал)
10:45 10:50 3 ч
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
11:40 3 ч 55 мин