Расписание автобуса Донецк - Луганск, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:10
Донецк
Донецк(Автостанция-4 Мотель)
07:15 07:20 5 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
07:35 07:40 25 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
08:30 08:35 1 ч 20 мин
Чистяково
08:53 08:55 1 ч 43 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
09:05 09:10 1 ч 55 мин
Красный Луч
10:00 10:05 2 ч 50 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
11:30 4 ч 20 мин