Расписание автобуса Донецк - Новый Свет, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:10
Марьяновка
13:32 13:33 22 мин
Обильное
13:40 13:41 30 мин
Совхоз Горняк-1
13:50 13:51 40 мин
Придорожное
13:54 13:55 44 мин
Старобешево
14:05 14:10 55 мин
Новый Свет
14:30 1 ч 20 мин