Расписание автобуса Донецк - Санкт-Петербург, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(Тц Континент)
07:00
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
07:30 07:40 30 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
08:00 08:10 1 ч
Зугрэс
08:30 08:40 1 ч 30 мин
Шахтерск(автостанция)
09:10 09:20 2 ч 10 мин
Торез
09:50 10:00 2 ч 50 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
10:30 10:40 3 ч 30 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
11:00 11:10 4 ч
Горловка(магазин Мебельный Город)
11:30 11:40 4 ч 30 мин
Красный Луч
12:10 12:20 5 ч 10 мин
Антрацит Автостанция
12:50 13:00 5 ч 50 мин
Должанское(Мапп)
14:00 15:30 7 ч
Новошахтинск(граница)
16:00 17:30 9 ч
Клин(Азс Лукойл)
05:20 05:25 22 ч 20 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
06:20 06:25 23 ч 20 мин
Подберезье(памятник танку Т-34
12:00 12:05 1 д 5 ч
Чудово(трасса)
13:00 13:05 1 д 6 ч
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звёздная)
15:00 1 д 8 ч