Расписание автобуса Донецк - Санкт-Петербург, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк(Площадь Комунаров 3)
09:30
Макеевка
Макеевка(Тц Сити Плаза)
09:59 10:00 29 мин
Харцызск
Харцызск(остановка)
10:29 10:30 59 мин
Зугрэс
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
11:29 11:30 1 ч 59 мин
Чистяково
11:59 12:00 2 ч 29 мин
Снежное
Снежное(а-о Автостанция на Советской)
12:29 12:30 2 ч 59 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
03:59 04:00 18 ч 29 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
09:59 10:00 1 д 29 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(трасса)
12:59 13:00 1 д 3 ч 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
16:00 1 д 6 ч 30 мин