Расписание автобуса Донецк - Санкт-Петербург, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:00
Макеевка
Макеевка(Автостанция Плехановская)
07:30 07:40 30 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
08:00 08:10 1 ч
Зугрэс
08:30 08:40 1 ч 30 мин
Шахтерск(трасса)
09:10 09:20 2 ч 10 мин
Торез
09:50 10:00 2 ч 50 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
10:30 10:40 3 ч 30 мин
Красный Луч
11:10 11:20 4 ч 10 мин
Антрацит Автостанция
11:50 12:00 4 ч 50 мин
Должанское(Мапп)
13:00 14:30 6 ч
Новошахтинск(граница)
15:00 16:30 8 ч
Клин(Азс Лукойл)
06:20 06:25 23 ч 20 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
07:20 07:25 1 д 20 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
13:00 13:05 1 д 6 ч
Чудово(трасса)
14:00 14:05 1 д 7 ч
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
16:00 1 д 9 ч