Расписание автобусов Дударево - Жгуно-буда

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Крупец-2 06:14
Дударево
06:20
Жгуно-буда
6 мин
Гомель - Васильевка 07:43
Дударево
07:52
Жгуно-буда
9 мин
Гомель - Крупец-2 13:15
Дударево
13:24
Жгуно-буда
9 мин
Гомель - Крупец-2 16:05
Дударево
16:14
Жгуно-буда
9 мин
Гомель - Васильевка 19:16
Дударево
19:23
Жгуно-буда
7 мин