Расписание автобусов Катовице - Пльзень

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черкассы - Пльзень 03:05
Катовице
13:20
Пльзень(Центральный Автовокзал)
10 ч 15 мин
Косов - Пльзень 04:35
Катовице
13:20
Пльзень(Автовокзал)
8 ч 45 мин
Косов - Пльзень 04:35
Катовице
13:20
Пльзень(Автовокзал)
8 ч 45 мин
Черновцы - Пльзень 05:30
Катовице
16:00
Пльзень(Автовокзал)
10 ч 30 мин
Надворная - Пльзень 23:25
Катовице
09:20
Пльзень(Автовокзал)
9 ч 55 мин