Расписание автобуса Казань - Асекеево, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
09:40
Большие Кабаны
09:49 09:50 9 мин
Сокуры
09:54 09:55 14 мин
Каипы
09:59 10:00 19 мин
Егорьево
10:00 10:01 20 мин
Державино(поворот)
10:05 10:06 25 мин
Смолдеярово
10:10 10:11 30 мин
Чирпы
10:20 10:21 40 мин
Именьково
10:30 10:31 50 мин
Полянка
10:35 10:36 55 мин
Сорочьи Горы(поворот)
11:00 11:01 1 ч 20 мин
Алексеевское
11:05 11:06 1 ч 25 мин
Сахаровка
11:20 11:21 1 ч 40 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
11:40 11:41 2 ч
Каргали
12:00 12:01 2 ч 20 мин
Новошешминск(поворот-Утяшкино)
12:15 12:16 2 ч 35 мин
Ерыклы
12:40 12:41 3 ч
Рокашево
12:45 12:46 3 ч 5 мин
Ямаши
12:50 12:51 3 ч 10 мин
Добромыш
13:00 13:01 3 ч 20 мин
Кузайкино
13:20 13:21 3 ч 40 мин
Новая Елань
13:25 13:26 3 ч 45 мин
Аппаково
13:40 13:41 4 ч
Кичуй
14:00 14:01 4 ч 20 мин
Нагорное
14:35 14:36 4 ч 55 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
14:40 14:41 5 ч
Нижняя Мактама
15:20 15:21 5 ч 40 мин
Абдрахманово
15:35 15:36 5 ч 55 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
15:50 15:51 6 ч 10 мин
Акбаш
17:00 17:01 7 ч 20 мин
Андреевка
18:00 18:01 8 ч 20 мин
Ремчугово
20:05 20:06 10 ч 25 мин
Стародомосейкино
20:30 20:31 10 ч 50 мин
Северное
21:05 21:06 11 ч 25 мин
Бугуруслан
Бугуруслан(автовокзал)
22:10 22:11 12 ч 30 мин
Асекеево
22:40 13 ч