Расписание автобуса Казань - Асекеево, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
09:00
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
12:09 12:10 3 ч 9 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
15:29 15:30 6 ч 29 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
16:54 16:55 7 ч 54 мин
Северное
20:24 20:25 11 ч 24 мин
Бугуруслан
Бугуруслан(автовокзал)
21:54 21:55 12 ч 54 мин
Асекеево
22:40 13 ч 40 мин