Расписание автобуса Казань - Тольятти, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:30
Сокуры
14:44 14:45 14 мин
Каипы
14:50 14:51 20 мин
Именьково
15:10 15:11 40 мин
Сорочьи Горы(поворот)
15:45 15:46 1 ч 15 мин
Мокрые Курнали
16:00 16:01 1 ч 30 мин
Лебедино
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Левашево
16:20 16:21 1 ч 50 мин
Ромодановский(совхоз)
16:30 16:31 2 ч
Каргополь
16:55 16:56 2 ч 25 мин
Базарные Матаки
17:10 17:11 2 ч 40 мин
Алькеево
17:30 17:31 3 ч
Чувашский Брод
17:55 17:56 3 ч 25 мин
Ахметьево
18:00 18:01 3 ч 30 мин
Верхнее Качеево
18:20 18:21 3 ч 50 мин
Нижнее Качеево
18:25 18:26 3 ч 55 мин
Юхмачи
18:55 18:56 4 ч 25 мин
Каракули
19:00 19:01 4 ч 30 мин
Старая Сахча
20:25 20:26 5 ч 55 мин
Бригадировка
20:30 20:31 6 ч
Димитровград
21:00 21:01 6 ч 30 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
22:10 7 ч 40 мин