Расписание автобусов Киев(по требованию-8) - Чабаны(Одесс. шосе)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вишнёвое - Киев 06:41
Киев(по требованию-8)
06:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 06:51
Киев(по требованию-8)
06:59
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 06:56
Киев(по требованию-8)
07:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 07:11
Киев(по требованию-8)
07:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 07:21
Киев(по требованию-8)
07:29
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 07:23
Киев(по требованию-8)
07:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 07:31
Киев(по требованию-8)
07:39
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 07:41
Киев(по требованию-8)
07:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 07:53
Киев(по требованию-8)
08:04
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 08:23
Киев(по требованию-8)
08:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 08:53
Киев(по требованию-8)
09:04
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 09:23
Киев(по требованию-8)
09:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 09:53
Киев(по требованию-8)
10:04
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 10:23
Киев(по требованию-8)
10:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 10:53
Киев(по требованию-8)
11:04
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 11:23
Киев(по требованию-8)
11:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 11:33
Киев(по требованию-8)
11:44
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 12:23
Киев(по требованию-8)
12:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 13:23
Киев(по требованию-8)
13:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 13:56
Киев(по требованию-8)
14:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 14:11
Киев(по требованию-8)
14:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 14:23
Киев(по требованию-8)
14:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 14:26
Киев(по требованию-8)
14:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 14:41
Киев(по требованию-8)
14:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 14:56
Киев(по требованию-8)
15:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 15:11
Киев(по требованию-8)
15:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 15:23
Киев(по требованию-8)
15:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 15:26
Киев(по требованию-8)
15:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 15:28
Киев(по требованию-8)
15:39
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 15:41
Киев(по требованию-8)
15:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 15:56
Киев(по требованию-8)
16:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 16:08
Киев(по требованию-8)
16:19
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 16:11
Киев(по требованию-8)
16:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 16:16
Киев(по требованию-8)
16:24
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 16:23
Киев(по требованию-8)
16:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 16:25
Киев(по требованию-8)
16:33
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 16:31
Киев(по требованию-8)
16:39
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 16:36
Киев(по требованию-8)
16:44
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 16:46
Киев(по требованию-8)
16:54
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 16:48
Киев(по требованию-8)
16:59
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 16:56
Киев(по требованию-8)
17:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 17:11
Киев(по требованию-8)
17:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 17:21
Киев(по требованию-8)
17:29
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 17:23
Киев(по требованию-8)
17:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 17:31
Киев(по требованию-8)
17:39
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 17:41
Киев(по требованию-8)
17:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 17:51
Киев(по требованию-8)
17:59
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 17:53
Киев(по требованию-8)
18:04
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 18:01
Киев(по требованию-8)
18:09
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 18:11
Киев(по требованию-8)
18:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 18:21
Киев(по требованию-8)
18:29
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 18:23
Киев(по требованию-8)
18:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 18:25
Киев(по требованию-8)
18:36
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 18:31
Киев(по требованию-8)
18:39
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 18:36
Киев(по требованию-8)
18:44
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 18:41
Киев(по требованию-8)
18:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 18:53
Киев(по требованию-8)
19:04
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 18:56
Киев(по требованию-8)
19:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 19:11
Киев(по требованию-8)
19:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 19:23
Киев(по требованию-8)
19:34
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 19:26
Киев(по требованию-8)
19:37
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 19:26
Киев(по требованию-8)
19:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 19:41
Киев(по требованию-8)
19:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 19:46
Киев(по требованию-8)
19:54
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 19:56
Киев(по требованию-8)
20:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 20:01
Киев(по требованию-8)
20:12
Чабаны(Одесс. шосе)
11 мин
Вишнёвое - Киев 20:11
Киев(по требованию-8)
20:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 20:26
Киев(по требованию-8)
20:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 20:41
Киев(по требованию-8)
20:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 20:56
Киев(по требованию-8)
21:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 21:11
Киев(по требованию-8)
21:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 21:26
Киев(по требованию-8)
21:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 21:41
Киев(по требованию-8)
21:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 21:56
Киев(по требованию-8)
22:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 22:11
Киев(по требованию-8)
22:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 22:26
Киев(по требованию-8)
22:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 22:41
Киев(по требованию-8)
22:49
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 22:56
Киев(по требованию-8)
23:04
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 23:11
Киев(по требованию-8)
23:19
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин
Вишнёвое - Киев 23:26
Киев(по требованию-8)
23:34
Чабаны(Одесс. шосе)
8 мин