Расписание автобусов Кисловодск - Ессентуки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кисловодск - Будённовск 06:50
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
07:10
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Владикавказ 07:50
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
08:10
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Краснодар 08:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
08:23
Ессентуки(Автокасса)
18 мин
Кисловодск - Краснодар 08:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
08:25
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Моздок 08:10
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
08:30
Ессентуки(Автокасса)
20 мин
Кисловодск - Махачкала 08:40
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
09:00
Ессентуки(Автокасса)
20 мин
Кисловодск - Нальчик 12:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
12:20
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Новоромановское 12:50
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
13:15
Ессентуки(Автовокзал)
25 мин
Учкекен - Ставрополь 12:55
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
13:15
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Прохладный 13:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
13:30
Ессентуки(Автовокзал)
30 мин
Учкекен - Арзгир 13:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
13:25
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Сочи 13:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
13:55
Ессентуки(Автокасса)
25 мин
Кисловодск - Сочи 13:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
13:55
Ессентуки(Автокасса)
25 мин
Кисловодск - Сочи 13:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
14:00
Ессентуки(Автокасса)
30 мин
Учкекен - Ставрополь 14:50
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
15:10
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Благодарный 15:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
15:20
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Владикавказ 15:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
15:20
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Волгоград 15:40
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
16:10
Ессентуки(Автокасса)
30 мин
Кисловодск - Москва 16:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
16:20
Ессентуки(Автокасса)
20 мин
Кисловодск - Москва 16:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
16:20
Ессентуки(Автокасса)
20 мин
Кисловодск - Махачкала 16:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
16:55
Ессентуки(Автокасса)
25 мин
Учкекен - Ставрополь 17:15
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
17:35
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Нальчик 17:15
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
17:35
Ессентуки(Автокасса)
20 мин
Кисловодск - Донецк 17:40
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
18:10
Ессентуки(Автокасса)
30 мин
Кисловодск - Донецк 17:40
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
18:10
Ессентуки(Автокасса)
30 мин
Кисловодск - Анапа 18:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
18:20
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Анапа 18:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
18:17
Ессентуки(Автокасса)
17 мин
Кисловодск - Анапа 18:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
18:20
Ессентуки(Автовокзал)
20 мин
Кисловодск - Дербент 18:20
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
18:40
Ессентуки(Автокасса)
20 мин
Киев - Ессентуки 18:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
19:25
Ессентуки(Автовокзал)
55 мин
Киев - Ессентуки 18:55
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
19:25
Ессентуки(Автовокзал)
30 мин
Кисловодск - Геленджик 19:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
19:25
Ессентуки(Автокасса)
25 мин