Расписание автобусов Кисловодск - Кропоткин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кисловодск - Краснодар 08:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
14:19
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 14 мин
Кисловодск - Краснодар 08:05
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
14:27
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 22 мин
Кисловодск - Сочи 13:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
20:25
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 55 мин
Кисловодск - Сочи 13:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
20:25
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 55 мин
Кисловодск - Сочи 13:30
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
20:25
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 55 мин
Кисловодск - Москва 16:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
22:30
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 30 мин
Кисловодск - Москва 16:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
22:30
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 30 мин
Кисловодск - Анапа 18:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
00:10
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 10 мин
Кисловодск - Анапа 18:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
00:21
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 21 мин
Кисловодск - Анапа 18:00
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
00:10
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 10 мин
Ессентуки - Киев 20:01
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
03:10
Кропоткин(Автовокзал)
7 ч 9 мин