Расписание автобусов Краснодар - Тихорецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснодар - Белая Глина 07:50
Краснодар(Автостанция 2)
10:50
Тихорецк(автовокзал)
3 ч
Краснодар - Тихорецк 09:00
Краснодар(Автостанция 2)
12:17
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 17 мин
Геленджик - Волгодонск 09:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:50
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 25 мин
Краснодар - Новопокровская(трасса) 10:35
Краснодар(Автостанция 2)
13:25
Тихорецк(автовокзал)
2 ч 50 мин
Геленджик - Тихорецк 11:07
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:57
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 50 мин
Геленджик - Белая Глина 12:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
15:39
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 24 мин
Краснодар - Тихорецк 13:47
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:28
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 41 мин
Краснодар - Тихорецк 13:54
Краснодар(Автостанция 2)
17:01
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 7 мин
Краснодар - Белая Глина 14:35
Краснодар(Автостанция 2)
17:50
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 15 мин
Краснодар - Белая Глина 15:40
Краснодар(Автостанция 2)
18:32
Тихорецк(автовокзал)
2 ч 52 мин
Краснодар - Тихорецк 16:20
Краснодар(Автостанция 2)
19:22
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 2 мин
Анапа - Белая Глина 16:33
Краснодар(Центральный автовокзал)
19:43
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 10 мин
Геленджик - Новопокровская(трасса) 17:54
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:10
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 16 мин
Краснодар - Тихорецк 18:02
Краснодар(Автостанция 2)
21:02
Тихорецк(автовокзал)
3 ч
Краснодар - Волгоград 18:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:50
Тихорецк(автовокзал)
2 ч 35 мин
Анапа - Тихорецк 20:52
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:35
Тихорецк(автовокзал)
3 ч 43 мин
Новороссийск - Волгодонск 20:52
Краснодар(Центральный автовокзал)
23:36
Тихорецк(автовокзал)
2 ч 44 мин