Расписание автобуса Краснодар - Горячий Ключ, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:50
Адыгейск
Адыгейск(автовокзал)
10:30 10:31 40 мин
Псекупс
10:39 10:40 49 мин
Молькино
10:44 10:45 54 мин
Приреченский(трасса)
10:50 10:51 1 ч
Саратовская
10:56 10:58 1 ч 6 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(Автовокзал)
11:12 11:14 1 ч 22 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(Привокзальная Площадь)
11:24 1 ч 34 мин