Расписание автобуса Краснодар - Горячий Ключ, отправление 13:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:52
Адыгейск
Адыгейск(автовокзал)
14:25 14:26 33 мин
Псекупс
14:34 14:35 42 мин
Молькино
14:39 14:40 47 мин
Приреченский(трасса)
14:47 14:48 55 мин
Саратовская
14:56 14:58 1 ч 4 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(Автовокзал)
15:12 15:14 1 ч 20 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(Привокзальная Площадь)
15:25 1 ч 33 мин