Расписание автобуса Кривой Рог - Щецин, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
09:30
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
13:55 14:05 4 ч 25 мин
Замосць
05:50 06:00 20 ч 20 мин
Брест
Брест(автовокзал)
07:40 07:50 22 ч 10 мин
Люблин
07:45 07:55 22 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
12:20 12:30 1 д 2 ч 50 мин
Лодзь
12:35 12:45 1 д 3 ч 5 мин
Лукув
08:45 08:55 1 д 23 ч 15 мин
Седльце
09:15 09:25 1 д 23 ч 45 мин
Бяла-Подляска(автостанция)
10:50 11:00 2 д 1 ч 20 мин
Белосток
Белосток(автовокзал)
11:30 11:40 2 д 2 ч
Августов
12:55 13:05 2 д 3 ч 25 мин
Сувалки
13:30 13:40 2 д 4 ч
Мариамполь
16:40 16:50 2 д 7 ч 10 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
17:35 17:45 2 д 8 ч 5 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
19:15 19:25 2 д 9 ч 45 мин
Радом
09:50 10:00 3 д 20 мин
Кельце
11:15 11:25 3 д 1 ч 45 мин
Краков
Краков(остановка)
13:05 13:15 3 д 3 ч 35 мин
Катовице
14:45 14:55 3 д 5 ч 15 мин
Забже
16:25 16:35 3 д 6 ч 55 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:40 16:50 3 д 7 ч 10 мин
Ополе
18:10 18:20 3 д 8 ч 40 мин
Вроцлав
19:50 20:00 3 д 10 ч 20 мин
Влоцлавек
15:15 15:25 4 д 5 ч 45 мин
Торунь
16:20 16:30 4 д 6 ч 50 мин
Быдгощ
17:10 17:20 4 д 7 ч 40 мин
Грудзёндз
18:45 18:55 4 д 9 ч 15 мин
Тчев
20:05 20:15 4 д 10 ч 35 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
20:50 21:00 4 д 11 ч 20 мин
Гдыня
21:50 22:00 4 д 12 ч 20 мин
Конин
14:35 14:45 5 д 5 ч 5 мин
Познань
Познань(остановка)
17:00 17:10 5 д 7 ч 30 мин
Слубице
19:40 19:50 5 д 10 ч 10 мин
Гожув-велькопольский
20:55 21:05 5 д 11 ч 25 мин
Щецин
22:35 5 д 13 ч 5 мин