Расписание автобусов Кундзинькрогс - Баложи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 04:50
Кундзинькрогс
05:46
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 05:29
Кундзинькрогс
06:31
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 05:54
Кундзинькрогс
06:56
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 06:04
Кундзинькрогс
07:06
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 06:19
Кундзинькрогс
07:21
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 06:44
Кундзинькрогс
07:52
Баложи(поворот)
1 ч 8 мин
Бауска - Рига 06:44
Кундзинькрогс
07:46
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 07:13
Кундзинькрогс
08:22
Баложи(поворот)
1 ч 9 мин
Бауска - Рига 07:44
Кундзинькрогс
08:46
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 08:04
Кундзинькрогс
09:06
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 08:44
Кундзинькрогс
09:46
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 09:04
Кундзинькрогс
10:06
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 09:44
Кундзинькрогс
10:46
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 10:24
Кундзинькрогс
11:26
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 11:03
Кундзинькрогс
12:02
Баложи(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 11:43
Кундзинькрогс
12:47
Баложи(поворот)
1 ч 4 мин
Бауска - Рига 12:24
Кундзинькрогс
13:26
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 13:04
Кундзинькрогс
14:06
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 13:44
Кундзинькрогс
14:46
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 14:24
Кундзинькрогс
15:26
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 15:13
Кундзинькрогс
16:17
Баложи(поворот)
1 ч 4 мин
Бауска - Рига 15:23
Кундзинькрогс
16:27
Баложи(поворот)
1 ч 4 мин
Бауска - Рига 16:05
Кундзинькрогс
17:01
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 16:25
Кундзинькрогс
17:21
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 16:55
Кундзинькрогс
17:51
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 17:35
Кундзинькрогс
18:31
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 18:05
Кундзинькрогс
19:01
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 18:35
Кундзинькрогс
19:31
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 19:24
Кундзинькрогс
20:26
Баложи(поворот)
1 ч 2 мин
Бауска - Рига 20:05
Кундзинькрогс
21:01
Баложи(поворот)
56 мин
Бауска - Рига 21:35
Кундзинькрогс
22:31
Баложи(поворот)
56 мин