Расписание автобусов Кундзинькрогс - Вимбас

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 04:50
Кундзинькрогс
05:39
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 05:29
Кундзинькрогс
06:24
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 05:54
Кундзинькрогс
06:49
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 06:04
Кундзинькрогс
06:59
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 06:19
Кундзинькрогс
07:12
Вимбас
53 мин
Бауска - Рига 06:44
Кундзинькрогс
07:39
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 06:44
Кундзинькрогс
07:40
Вимбас
56 мин
Бауска - Рига 07:13
Кундзинькрогс
08:08
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 07:44
Кундзинькрогс
08:39
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 08:04
Кундзинькрогс
08:59
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 08:44
Кундзинькрогс
09:39
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 09:04
Кундзинькрогс
09:59
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 09:44
Кундзинькрогс
10:39
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 10:24
Кундзинькрогс
11:19
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 11:03
Кундзинькрогс
11:57
Вимбас
54 мин
Бауска - Рига 11:43
Кундзинькрогс
12:38
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 12:24
Кундзинькрогс
13:19
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 13:04
Кундзинькрогс
13:59
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 13:44
Кундзинькрогс
14:39
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 14:24
Кундзинькрогс
15:19
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 15:13
Кундзинькрогс
16:08
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 15:23
Кундзинькрогс
16:18
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 16:05
Кундзинькрогс
16:54
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 16:25
Кундзинькрогс
17:14
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 16:55
Кундзинькрогс
17:44
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 17:35
Кундзинькрогс
18:24
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 18:05
Кундзинькрогс
18:54
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 18:35
Кундзинькрогс
19:24
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 19:24
Кундзинькрогс
20:19
Вимбас
55 мин
Бауска - Рига 20:05
Кундзинькрогс
20:54
Вимбас
49 мин
Бауска - Рига 21:35
Кундзинькрогс
22:24
Вимбас
49 мин