Расписание автобусов Кундзинькрогс - Плявниеккална(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 04:50
Кундзинькрогс
05:43
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 05:29
Кундзинькрогс
06:28
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 05:54
Кундзинькрогс
06:53
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 06:04
Кундзинькрогс
07:03
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 06:19
Кундзинькрогс
07:16
Плявниеккална(поворот)
57 мин
Бауска - Рига 06:44
Кундзинькрогс
07:43
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 06:44
Кундзинькрогс
07:45
Плявниеккална(поворот)
1 ч 1 мин
Бауска - Рига 07:13
Кундзинькрогс
08:12
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 07:44
Кундзинькрогс
08:43
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 08:04
Кундзинькрогс
09:03
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 08:44
Кундзинькрогс
09:43
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 09:04
Кундзинькрогс
10:03
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 09:44
Кундзинькрогс
10:43
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 10:24
Кундзинькрогс
11:23
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 11:03
Кундзинькрогс
12:00
Плявниеккална(поворот)
57 мин
Бауска - Рига 11:43
Кундзинькрогс
12:43
Плявниеккална(поворот)
1 ч
Бауска - Рига 12:24
Кундзинькрогс
13:23
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 13:04
Кундзинькрогс
14:03
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 13:44
Кундзинькрогс
14:43
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 14:24
Кундзинькрогс
15:23
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 15:13
Кундзинькрогс
16:13
Плявниеккална(поворот)
1 ч
Бауска - Рига 15:23
Кундзинькрогс
16:23
Плявниеккална(поворот)
1 ч
Бауска - Рига 16:05
Кундзинькрогс
16:58
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 16:25
Кундзинькрогс
17:18
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 16:55
Кундзинькрогс
17:48
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 17:35
Кундзинькрогс
18:28
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 18:05
Кундзинькрогс
18:58
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 18:35
Кундзинькрогс
19:28
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 19:24
Кундзинькрогс
20:23
Плявниеккална(поворот)
59 мин
Бауска - Рига 20:05
Кундзинькрогс
20:58
Плявниеккална(поворот)
53 мин
Бауска - Рига 21:35
Кундзинькрогс
22:28
Плявниеккална(поворот)
53 мин