Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Ергач(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:14
Ергач(поворот)
15 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:00
Ергач(поворот)
17 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:05
Ергач(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:05
Ергач(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:25
Ергач(поворот)
15 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:25
Ергач(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:40
Ергач(поворот)
15 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:40
Ергач(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:27
Ергач(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
12:25
Ергач(поворот)
14 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
12:44
Ергач(поворот)
13 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:10
Ергач(поворот)
15 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:10
Ергач(поворот)
15 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:05
Ергач(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
17:42
Ергач(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
17:40
Ергач(поворот)
14 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
39 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:10
Ергач(поворот)
22 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:15
Ергач(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:15
Ергач(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
18:50
Ергач(поворот)
17 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
18:50
Ергач(поворот)
17 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:50
Ергач(поворот)
19 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:50
Ергач(поворот)
19 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
22:40
Ергач(поворот)
16 мин