Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Кояново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:50
Кояново
51 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:41
Кояново
58 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:46
Кояново
56 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:46
Кояново
56 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
10:03
Кояново
53 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
10:03
Кояново
53 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:21
Кояново
56 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:21
Кояново
56 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
13:12
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
13:15
Кояново
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
13:36
Кояново
1 ч 5 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:47
Кояново
52 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:50
Кояново
55 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:46
Кояново
58 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
18:27
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
18:30
Кояново
1 ч 4 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 19 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 19 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:50
Кояново
1 ч 2 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:56
Кояново
56 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:56
Кояново
56 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:35
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:35
Кояново
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
20:28
Кояново
57 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
20:28
Кояново
57 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
23:20
Кояново
56 мин