Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Шадейка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:05
Шадейка
6 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
08:44
Шадейка
1 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
08:56
Шадейка
6 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
08:56
Шадейка
6 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:16
Шадейка
6 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:16
Шадейка
6 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:31
Шадейка
6 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
11:31
Шадейка
6 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:17
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
12:15
Шадейка
4 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
12:36
Шадейка
5 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:01
Шадейка
6 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:01
Шадейка
6 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
15:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
17:32
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
17:30
Шадейка
4 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
24 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
24 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
17:55
Шадейка
7 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:06
Шадейка
6 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:06
Шадейка
6 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
18:40
Шадейка
7 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
18:40
Шадейка
7 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:40
Шадейка
9 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
19:40
Шадейка
9 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
22:30
Шадейка
6 мин