Расписание автобусов Кунгур(поворот) - Янычи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:59
Кунгур(поворот)
05:37
Янычи
38 мин
Ашап - Пермь 08:43
Кунгур(поворот)
09:27
Янычи
44 мин
Лысьва - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:30
Янычи
40 мин
Кунгур - Пермь 08:50
Кунгур(поворот)
09:30
Янычи
40 мин
Кунгур - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:50
Янычи
40 мин
Лысьва - Пермь 09:10
Кунгур(поворот)
09:50
Янычи
40 мин
Кунгур - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:05
Янычи
40 мин
Лысьва - Пермь 11:25
Кунгур(поворот)
12:05
Янычи
40 мин
Кунгур - Пермь 12:10
Кунгур(поворот)
12:56
Янычи
46 мин
Кунгур - Пермь 12:11
Кунгур(поворот)
13:00
Янычи
49 мин
Кунгур - Пермь 12:31
Кунгур(поворот)
13:13
Янычи
42 мин
Кунгур - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:34
Янычи
39 мин
Лысьва - Пермь 13:55
Кунгур(поворот)
14:34
Янычи
39 мин
Ключи - Пермь 15:48
Кунгур(поворот)
16:30
Янычи
42 мин
Кунгур - Пермь 17:25
Кунгур(поворот)
18:11
Янычи
46 мин
Кунгур - Пермь 17:26
Кунгур(поворот)
18:15
Янычи
49 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
1 ч 9 мин
Ашап - Пермь 17:31
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
1 ч 9 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Кунгур - Пермь 17:48
Кунгур(поворот)
18:40
Янычи
52 мин
Уинское - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:41
Янычи
41 мин
Кунгур - Пермь 18:00
Кунгур(поворот)
18:41
Янычи
41 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:19
Янычи
46 мин
Лысьва - Пермь 18:33
Кунгур(поворот)
19:19
Янычи
46 мин
Кунгур - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
20:08
Янычи
37 мин
Лысьва - Пермь 19:31
Кунгур(поворот)
20:08
Янычи
37 мин
Ачит - Пермь 22:24
Кунгур(поворот)
23:05
Янычи
41 мин