Расписание автобусов Кунгур - Байболовка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:27
Байболовка(поворот)
41 мин
Кунгур - Пермь 07:00
Кунгур(Автостанция)
07:40
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 07:45
Кунгур(Автостанция)
08:25
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 08:05
Кунгур(Автостанция)
09:00
Байболовка(поворот)
55 мин
Уинское - Пермь 08:06
Кунгур(Автостанция)
09:00
Байболовка(поворот)
54 мин
Кунгур - Пермь 08:30
Кунгур(Автостанция)
09:10
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:19
Байболовка(поворот)
39 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
09:19
Байболовка(поворот)
38 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:39
Байболовка(поворот)
39 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:39
Байболовка(поворот)
38 мин
Уинское - Пермь 09:11
Кунгур(Автостанция)
09:50
Байболовка(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 09:35
Кунгур(Автостанция)
10:15
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 11:00
Кунгур(Автостанция)
11:50
Байболовка(поворот)
50 мин
Уинское - Пермь 11:01
Кунгур(Автостанция)
11:50
Байболовка(поворот)
49 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:54
Байболовка(поворот)
39 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
11:54
Байболовка(поворот)
38 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:43
Байболовка(поворот)
43 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:45
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:56
Байболовка(поворот)
41 мин
Кунгур - Пермь 12:50
Кунгур(Автостанция)
13:30
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 13:35
Кунгур(Автостанция)
14:15
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:23
Байболовка(поворот)
38 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
14:23
Байболовка(поворот)
37 мин
Кунгур - Пермь 14:00
Кунгур(Автостанция)
14:40
Байболовка(поворот)
40 мин
Уинское - Пермь 14:26
Кунгур(Автостанция)
15:10
Байболовка(поворот)
44 мин
Кунгур - Пермь 14:30
Кунгур(Автостанция)
15:10
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 15:10
Кунгур(Автостанция)
15:50
Байболовка(поворот)
40 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
15:50
Байболовка(поворот)
39 мин
Лысьва - Пермь 15:11
Кунгур(Автостанция)
15:50
Байболовка(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 16:00
Кунгур(Автостанция)
16:40
Байболовка(поворот)
40 мин
Кунгур - Пермь 16:05
Кунгур(Автостанция)
17:00
Байболовка(поворот)
55 мин
Уинское - Пермь 16:06
Кунгур(Автостанция)
17:00
Байболовка(поворот)
54 мин
Уинское - Пермь 16:11
Кунгур(Автостанция)
16:55
Байболовка(поворот)
44 мин
Кунгур - Пермь 17:05
Кунгур(Автостанция)
18:00
Байболовка(поворот)
55 мин
Уинское - Пермь 17:06
Кунгур(Автостанция)
18:00
Байболовка(поворот)
54 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:58
Байболовка(поворот)
43 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:00
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:25
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:30
Байболовка(поворот)
40 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:30
Байболовка(поворот)
39 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
19:06
Байболовка(поворот)
46 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
19:06
Байболовка(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:55
Байболовка(поворот)
40 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
19:55
Байболовка(поворот)
39 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:54
Байболовка(поворот)
38 мин