Расписание автобусов Кунгур - Кунгур(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
04:58
Кунгур(поворот)
12 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
08:49
Кунгур(поворот)
9 мин
Лысьва - Пермь 08:41
Кунгур(Автостанция)
08:49
Кунгур(поворот)
8 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:09
Кунгур(поворот)
9 мин
Лысьва - Пермь 09:01
Кунгур(Автостанция)
09:09
Кунгур(поворот)
8 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:24
Кунгур(поворот)
9 мин
Лысьва - Пермь 11:16
Кунгур(Автостанция)
11:24
Кунгур(поворот)
8 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:10
Кунгур(поворот)
10 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:09
Кунгур(поворот)
9 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:30
Кунгур(поворот)
15 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
13:54
Кунгур(поворот)
9 мин
Лысьва - Пермь 13:46
Кунгур(Автостанция)
13:54
Кунгур(поворот)
8 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:24
Кунгур(поворот)
9 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
17:25
Кунгур(поворот)
10 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
17:47
Кунгур(поворот)
7 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
17:59
Кунгур(поворот)
9 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
17:59
Кунгур(поворот)
8 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
18:32
Кунгур(поворот)
12 мин
Лысьва - Пермь 18:21
Кунгур(Автостанция)
18:32
Кунгур(поворот)
11 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:30
Кунгур(поворот)
15 мин
Лысьва - Пермь 19:16
Кунгур(Автостанция)
19:30
Кунгур(поворот)
14 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:23
Кунгур(поворот)
7 мин