Расписание автобусов Кунгур - Курашим(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 04:46
Кунгур(Автостанция)
05:29
Курашим(поворот)
43 мин
Уинское - Пермь 08:06
Кунгур(Автостанция)
09:05
Курашим(поворот)
59 мин
Кунгур - Пермь 08:40
Кунгур(Автостанция)
09:21
Курашим(поворот)
41 мин
Кунгур - Пермь 09:00
Кунгур(Автостанция)
09:41
Курашим(поворот)
41 мин
Уинское - Пермь 09:11
Кунгур(Автостанция)
09:53
Курашим(поворот)
42 мин
Уинское - Пермь 11:01
Кунгур(Автостанция)
11:53
Курашим(поворот)
52 мин
Кунгур - Пермь 11:15
Кунгур(Автостанция)
11:56
Курашим(поворот)
41 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:45
Курашим(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 12:00
Кунгур(Автостанция)
12:50
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 12:15
Кунгур(Автостанция)
12:58
Курашим(поворот)
43 мин
Кунгур - Пермь 13:45
Кунгур(Автостанция)
14:25
Курашим(поворот)
40 мин
Уинское - Пермь 14:26
Кунгур(Автостанция)
15:14
Курашим(поворот)
48 мин
Уинское - Пермь 16:06
Кунгур(Автостанция)
17:05
Курашим(поворот)
59 мин
Уинское - Пермь 16:11
Кунгур(Автостанция)
16:59
Курашим(поворот)
48 мин
Уинское - Пермь 17:06
Кунгур(Автостанция)
18:05
Курашим(поворот)
59 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:00
Курашим(поворот)
45 мин
Кунгур - Пермь 17:15
Кунгур(Автостанция)
18:05
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:40
Кунгур(Автостанция)
18:30
Курашим(поворот)
50 мин
Кунгур - Пермь 17:50
Кунгур(Автостанция)
18:32
Курашим(поворот)
42 мин
Уинское - Пермь 17:51
Кунгур(Автостанция)
18:32
Курашим(поворот)
41 мин
Кунгур - Пермь 18:20
Кунгур(Автостанция)
19:08
Курашим(поворот)
48 мин
Кунгур - Пермь 19:15
Кунгур(Автостанция)
19:58
Курашим(поворот)
43 мин
Ачит - Пермь 22:16
Кунгур(Автостанция)
22:56
Курашим(поворот)
40 мин