Расписание автобусов Курашим(поворот) - Пермь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 05:30
Курашим(поворот)
06:10
Пермь(автовокзал)
40 мин
Уинское - Пермь 09:06
Курашим(поворот)
09:45
Пермь(Нпо Велта)
39 мин
Ашап - Пермь 09:20
Курашим(поворот)
10:09
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
49 мин
Кунгур - Пермь 09:22
Курашим(поворот)
10:15
Пермь(автостанция Южная)
53 мин
Кунгур - Пермь 09:42
Курашим(поворот)
10:20
Пермь(автостанция Южная)
38 мин
Уинское - Пермь 09:54
Курашим(поворот)
10:45
Пермь(автостанция Южная)
51 мин
Уинское - Пермь 11:54
Курашим(поворот)
12:50
Пермь(автостанция Южная)
56 мин
Кунгур - Пермь 11:57
Курашим(поворот)
12:40
Пермь(автостанция Южная)
43 мин
Кунгур - Пермь 12:46
Курашим(поворот)
14:00
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 14 мин
Кунгур - Пермь 12:51
Курашим(поворот)
13:50
Пермь(автостанция Южная)
59 мин
Кунгур - Пермь 12:59
Курашим(поворот)
14:10
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 11 мин
Кунгур - Пермь 14:26
Курашим(поворот)
15:05
Пермь(автостанция Южная)
39 мин
Уинское - Пермь 15:15
Курашим(поворот)
16:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч
Ключи - Пермь 16:22
Курашим(поворот)
17:24
Пермь(автовокзал)
1 ч 2 мин
Уинское - Пермь 17:00
Курашим(поворот)
18:00
Пермь(автостанция Южная)
1 ч
Уинское - Пермь 17:06
Курашим(поворот)
17:45
Пермь(Нпо Велта)
39 мин
Кунгур - Пермь 18:01
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 14 мин
Уинское - Пермь 18:06
Курашим(поворот)
18:45
Пермь(Нпо Велта)
39 мин
Кунгур - Пермь 18:06
Курашим(поворот)
19:05
Пермь(автостанция Южная)
59 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
19:15
Пермь(автостанция Южная)
44 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 2 мин
Уинское - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
19:35
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 2 мин
Кунгур - Пермь 19:09
Курашим(поворот)
20:13
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 4 мин
Кунгур - Пермь 19:59
Курашим(поворот)
21:15
Пермь(автостанция Южная)
1 ч 16 мин
Ачит - Пермь 22:57
Курашим(поворот)
23:55
Пермь(автовокзал)
58 мин