Расписание автобусов Куралово(поворот) - Верхний Услон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Казань 07:32
Куралово(поворот)
07:43
Верхний Услон(поворот)
11 мин
Ульяновск - Казань 07:36
Куралово(поворот)
07:45
Верхний Услон(поворот)
9 мин
Ульяновск - Казань 07:36
Куралово(поворот)
07:47
Верхний Услон(автовокзал)
11 мин
Ульяновск - Казань 09:02
Куралово(поворот)
09:13
Верхний Услон(автовокзал)
11 мин
Ульяновск - Казань 09:14
Куралово(поворот)
09:25
Верхний Услон(поворот)
11 мин
Ульяновск - Казань 09:32
Куралово(поворот)
09:42
Верхний Услон(автовокзал)
10 мин
Ульяновск - Казань 10:41
Куралово(поворот)
10:53
Верхний Услон(поворот)
12 мин
Ульяновск - Казань 10:42
Куралово(поворот)
10:51
Верхний Услон(автовокзал)
9 мин
Ульяновск - Казань 11:53
Куралово(поворот)
12:05
Верхний Услон(поворот)
12 мин
Ульяновск - Казань 12:02
Куралово(поворот)
12:14
Верхний Услон(автовокзал)
12 мин
Ульяновск - Казань 12:02
Куралово(поворот)
12:14
Верхний Услон(поворот)
12 мин
Ульяновск - Казань 12:52
Куралово(поворот)
13:03
Верхний Услон(поворот)
11 мин
Ульяновск - Казань 13:25
Куралово(поворот)
13:36
Верхний Услон(автовокзал)
11 мин
Ульяновск - Казань 13:41
Куралово(поворот)
14:03
Верхний Услон(автовокзал)
22 мин
Ульяновск - Казань 13:53
Куралово(поворот)
14:02
Верхний Услон(поворот)
9 мин
Ульяновск - Казань 14:21
Куралово(поворот)
14:30
Верхний Услон(автовокзал)
9 мин
Ульяновск - Казань 14:28
Куралово(поворот)
14:37
Верхний Услон(поворот)
9 мин
Ульяновск - Казань 17:59
Куралово(поворот)
18:10
Верхний Услон(автовокзал)
11 мин
Ульяновск - Казань 18:09
Куралово(поворот)
18:20
Верхний Услон(поворот)
11 мин
Ульяновск - Казань 18:55
Куралово(поворот)
19:07
Верхний Услон(поворот)
12 мин
Ульяновск - Казань 18:55
Куралово(поворот)
19:07
Верхний Услон(автовокзал)
12 мин
Ульяновск - Казань 20:16
Куралово(поворот)
20:26
Верхний Услон(автовокзал)
10 мин
Ульяновск - Казань 20:18
Куралово(поворот)
20:26
Верхний Услон(поворот)
8 мин