Расписание автобусов Куралово(поворот) - Займище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Казань 07:32
Куралово(поворот)
08:02
Займище
30 мин
Ульяновск - Казань 07:36
Куралово(поворот)
08:07
Займище
31 мин
Ульяновск - Казань 07:36
Куралово(поворот)
07:57
Займище
21 мин
Ульяновск - Казань 08:40
Куралово(поворот)
09:05
Займище
25 мин
Ульяновск - Казань 09:02
Куралово(поворот)
09:30
Займище
28 мин
Ульяновск - Казань 09:14
Куралово(поворот)
09:40
Займище
26 мин
Ульяновск - Казань 09:32
Куралово(поворот)
09:57
Займище
25 мин
Ульяновск - Казань 10:41
Куралово(поворот)
11:10
Займище
29 мин
Ульяновск - Казань 10:42
Куралово(поворот)
11:08
Займище
26 мин
Ульяновск - Казань 11:53
Куралово(поворот)
12:22
Займище
29 мин
Ульяновск - Казань 12:02
Куралово(поворот)
12:35
Займище
33 мин
Ульяновск - Казань 12:02
Куралово(поворот)
12:35
Займище
33 мин
Ульяновск - Казань 12:52
Куралово(поворот)
13:22
Займище
30 мин
Ульяновск - Казань 12:52
Куралово(поворот)
13:22
Займище
30 мин
Ульяновск - Казань 13:25
Куралово(поворот)
13:53
Займище
28 мин
Ульяновск - Казань 13:41
Куралово(поворот)
14:16
Займище
35 мин
Ульяновск - Казань 13:53
Куралово(поворот)
14:15
Займище
22 мин
Ульяновск - Казань 14:21
Куралово(поворот)
14:48
Займище
27 мин
Ульяновск - Казань 14:28
Куралово(поворот)
14:48
Займище
20 мин
Ульяновск - Казань 17:59
Куралово(поворот)
18:27
Займище
28 мин
Ульяновск - Казань 18:09
Куралово(поворот)
18:37
Займище
28 мин
Ульяновск - Казань 18:55
Куралово(поворот)
19:27
Займище
32 мин
Ульяновск - Казань 18:55
Куралово(поворот)
19:27
Займище
32 мин
Ульяновск - Казань 20:16
Куралово(поворот)
20:46
Займище
30 мин
Ульяновск - Казань 20:18
Куралово(поворот)
20:46
Займище
28 мин