Расписание автобусов Курашим(поворот) - Янычи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 05:30
Курашим(поворот)
05:37
Янычи
7 мин
Ашап - Пермь 09:20
Курашим(поворот)
09:27
Янычи
7 мин
Кунгур - Пермь 09:22
Курашим(поворот)
09:30
Янычи
8 мин
Кунгур - Пермь 09:42
Курашим(поворот)
09:50
Янычи
8 мин
Кунгур - Пермь 11:57
Курашим(поворот)
12:05
Янычи
8 мин
Кунгур - Пермь 12:46
Курашим(поворот)
12:56
Янычи
10 мин
Кунгур - Пермь 12:51
Курашим(поворот)
13:00
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 12:59
Курашим(поворот)
13:13
Янычи
14 мин
Кунгур - Пермь 14:26
Курашим(поворот)
14:34
Янычи
8 мин
Ключи - Пермь 16:22
Курашим(поворот)
16:30
Янычи
8 мин
Кунгур - Пермь 18:01
Курашим(поворот)
18:11
Янычи
10 мин
Кунгур - Пермь 18:06
Курашим(поворот)
18:15
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:40
Янычи
9 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
18:41
Янычи
8 мин
Уинское - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
18:41
Янычи
8 мин
Кунгур - Пермь 19:09
Курашим(поворот)
19:19
Янычи
10 мин
Кунгур - Пермь 19:59
Курашим(поворот)
20:08
Янычи
9 мин
Ачит - Пермь 22:57
Курашим(поворот)
23:05
Янычи
8 мин