Расписание автобусов Лесной посёлок - Логойск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Логойск 05:21
Лесной посёлок
05:55
Логойск
34 мин
Минск - Логойск 05:59
Лесной посёлок
06:42
Логойск
43 мин
Минск - Логойск 06:28
Лесной посёлок
07:10
Логойск
42 мин
Минск - Логойск 19:20
Лесной посёлок
20:04
Логойск
44 мин