Расписание автобуса Москва - Дятьково, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
19:50 19:55 2 ч 20 мин
Угра(Азс)
20:55 21:00 3 ч 25 мин
Думиничи
Думиничи(автовокзал)
22:25 22:30 4 ч 55 мин
Жиздра
23:06 23:11 5 ч 36 мин
Людиново
23:50 23:55 6 ч 20 мин
Дятьково
Дятьково(автовокзал)
00:50 7 ч 20 мин